26 мая в качестве почетного гостя настоятель прихода арх. Михаила принял участие в торжественной линейке в ГБОУ СОШ Усинское, посвященной последнему звонку.
Отец Николай поздравил учителей, родителей и детей с окончанием учебного года и обратился к выпускникам с напутственным словом.
