26 мая 2026 года благочинный Шигонского церковного округа протоиерей Николай Кибалюк принял участие в торжественной линейке, посвящённой празднику Последнего звонка в ГБОУ СОШ с. Шигоны
Этот день стал особенным для выпускников, педагогов и родителей, собравшихся в стенах школы, чтобы поздравить учеников с окончанием школы. Отец Николай обратился с приветственным словом к виновникам торжества. Батюшка тепло поздравил выпускников с завершением школьного пути и пожелал им успешной сдачи экзаменов, помощи Божией в этот ответственный период. А еще мудрого выбора дальнейшего пути и разумения при выборе учебного заведения и профессии.
Священник также поблагодарил педагогов за их нелёгкий, благородный труд, терпение и любовь к детям, а родителям пожелал мудрости и сил в поддержке своих уже взрослых чад.
