В преддверии ответственных экзаменов школьники, их учителя и родители приняли участие в молебне, чтобы соборно обратиться к Богу за помощью в столь ответственном деле. Богослужение совершил благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк. В завершение батюшка благословил собравшихся и окропил их святой водой. После службы отец Николай обратился к ребятам с напутственным словом. Он напомнил им о Божьей помощи во всех начинаниях и призвал всегда обращаться к Господу, пожелал всем хороших результатов на предстоящих экзаменах!
