В Неделю 7-ю по Пасхе, в день памяти святых отцов Первого Вселенского Собора и равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, по окончании Божественной литургии в Феодоровском храме был совершен молебен перед началом экзаменационных испытаний для учащихся школы №22.
Богослужение совершил настоятель храма игумен Марк (Алексеев). По завершении молебного пения отец Марк обратился к школьникам с напутственным словом, пожелав им помощи Божией, крепости духа и успешного прохождения предстоящих испытаний, чтобы приобретённые знания послужили им на благо и были принесены с доброй совестью и усердием.
