22 и 23 мая 2026 года в Казанском кафедральном соборе епископ Сызранский и Шигонский Антоний совершил молебен на всякое благое дело для выпускников и педагогов перед сдачей экзаменов. По окончании богослужения владыка произнес напутственное слово, пожелал благополучной сдачи экзаменов и благословил выпускников.




