20 мая всенощное бдение на Архиерейском Подворье «Кашпирский Благовещенский Симеонов монастырь» совершил епископ Сызранский и Шигонский Антоний. Ему сослужили благочинный монастырей и монастырских подворий Сызранской епархии игумен Агафангел (Кузнецов), настоятель Архиерейского Подворья и секретарь Сызранского епархиального управления протоиерей Виталий Колпаченко, протодиакон Антоний (Литуновский). После всенощного бдения Владыка обратился к присутствующим с проповедью.
