Вчера в городе Сызрани прошли спортивные соревнования второго этапа Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России федеральных округов по мини‑футболу. По благословению епископа Антония в мероприятии принял участие иерей Сергий Цымбалюк, который поприветствовал участников соревнований приветственным адресом епископа Сызранского и Шигонского Антония.
