В праздник Вознесения Господня, по окончании Божественной литургии в Свято-Никольском храме села Усолье был совершен молебен для выпускников Усольской школы.
Богослужение совершил настоятель прихода протоиерей Леонид Коркодинов. По завершении молебна отец Леонид обратился к учащимся с напутственным словом, пожелав им помощи Божией, крепости духа, мира и успешной сдачи государственных экзаменов.
Выпускники, их родители и педагоги совместно помолились о благополучном прохождении предстоящих испытаний и о Божием благословении на дальнейший жизненный путь.
