Епископ Сызранский и Шигонский Антоний отслужил панихиду по протоиерею Григорию.
Сегодня после Божественной литургии в Казанском кафедральном соборе епископом Сызранским и Шигонским Антонием была отслужена панихида по почётному настоятелю собора — протоиерею Григорию. Затем на месте захоронения прошла панихида в сослужении духовенства епархии.




