17 мая 2026 года, в Неделю 6‑ю по Пасхе, о слепом, и в день памяти сщмч. Иоанна Пресвитера и мц. Пелагеи, епископ Сызранский и Шигонский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе.
Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального храма. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Дарии Кравцовой.
По окончании богослужения архипастырь обратился к пастве с проповедью.
