Дорогие братия и сёстры!
19 мая в 8:00 в Казанском кафедральном соборе состоится Божественная литургия, которую возглавит епископ Сызранский и Шигонский Антоний.
Сразу после литургии в соборе будет отслужена панихида по протоиерею Григорию. В 11:00 пройдёт панихида на территории захоронения в Вознесенском монастыре. По завершении — поминальная трапеза на той же территории.
