Мода на так называемые «гражданские браки» – на сожительство – пришла к нам с Запада. И пришла она в 1990-е годы, когда в школах на американские деньги вводились уроки секспросвета. И мы очень хорошо знаем, кто этим занимался, кто это оплачивал, зачем пропагандировались эти свободные отношения до брака. Это была мегапрограмма по разрушению России. Ведь известно – и это, показывают американские исследования, – что после периода сожительства в два раза больше вероятность развода, конфликтов и измен. Это первое. Второе: люди в сожительстве очень-очень долго не хотят иметь детей, женщины делают многочисленные аборты, пьют горстями контрацептивы, так что многие в результате становятся бесплодными. Это была программа, нацеленная на разрушение нашей семьи, на разрушение традиционных устоев, на сокращение численности населения России.
На эту важную и злободневную тему мы пообщались со студентами Сызранского Медико-Гуманитарного колледжа.
В конце занятия, подводя итог — мы пришли к выводу, что человек никогда не найдет счастья, если он начинает свою жизнь с греха.
