В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне В Сызранском филиале СФ ГБОУ школы-интернат N2 с гордостью отметили это важное событие.
На праздничном мероприятии побывал управляющий Сызранской епархией епископ Сызранский и Шигонский Антоний, который поздравил педагогический состав и учащихся с праздником и сказал мудрые слова напутствия.
Также с теплыми словами поздравлений к собравшимся обратилась руководитель филиала, Панова О.В.
Атмосферу праздника дополнили проникновенные стихи и песни военных лет, исполненные детско-родительским хором. Особое восхищение вызвали танцевальные номера учащихся, а также трогательная «Книга памяти», собравшая истории героев Великой Отечественной войны.
