Вчера состоялось прощание с протоиереем Григорием Коберником — советником управляющего Сызранской епархией и почётным настоятелем Казанского кафедрального собора.
Чин отпевания совершили архиепископ Красногорский и Одинцовский Фома и епископ Сызранский и Шигонский Антоний в сослужении духовенства Сызранской и близлежащих епархий Русской православной церкви.
Проститься с отцом Григорием пришли около 500 человек: духовные чада, прихожане, близкие и друзья. Собравшиеся проводили батюшку в последний путь с молитвой и благопожеланием Царства Небесного.


