Во вторник пятой седмицы по Пасхе епископ Сызранский и Шигонский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе города Сызрани.
По завершении богослужения владыка совершил панихиду по новопреставленному протоиерею Григорию, а затем обратился к собравшимся с архипастырским словом.
