10 мая в храме святого великомученика Георгия Победоносца г. Сызрани Преосвященнеший Антоний епископ Сызранский и Шигонский совершил Божественную литургию. Его преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Александр Устинов, протодиакон Антоний Литуновский и протодиакон Александр Костромин.
Во время Литургии Владыка Антоний совершил диаконскую хиротонию насельника Сызранского Свято- Вознесенского мужского монастыря.
За Божественной Литургией пел хор храма святого Георгия Победоносца под управлением Сальниковой Юлии и сводный детский хор под управлением Егольниковой Надежды Викторовны.
По окончании Божественной Литургии Владыка произнёс проповедь и поздравил всех присутствующих с Воскресением Христовым и Днём победы.





