Сегодня, в День Победы, после Божественной литургии в Казанском соборе, епископ Сызранский и Шигонский Антоний принял участие в ежегодном возложении цветов у мемориала «Вечный огонь» в память о героях Великой Отечественной войны, отстоявших свободу и независимость нашей страны ценой собственной жизни.
Затем на строевом плацу Сызранского высшего военного авиационного училища лётчиков состоялся торжественный митинг, посвящённый 81‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Память павших почтили минутой молчания.





