В селе Усолье празднование 81-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне началось с богослужения в храме. Настоятель Свято-Никольского Прихода протоиерей Леонид Коркодинов отслужил благодарственный молебен о даровании нашему народу Победы и заупокойную литию о павших воинах и всех погибших от ран и голода.
Прихожане нашего Прихода приняли участие в митинге в центре села и торжественном возложении цветов к обелиску.
Отец Леонид также выступил на праздничном концерте, подготовленном сельским домом культуры в актовом зале сельскохозяйственного техникума. Батюшка поздравил всех присутствующих в зале жителей села и гостей с Днём Победы и исполнил несколько песен.
Христос Воскресе! Всех поздравляем с Днём Великой Победы! Мирного неба над головой!
