11 октября 2025 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, епископ Сызранский и Шигонский Антоний совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе города Сызрани.
По окончании богослужения к прихожанам с проповедью обратился настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского посёлка Междуреченск иерей Алексей Тверсков.
