По благословению Владыки Антония мы с нашим алтарником, верным другом и помощником Арсентием Гайворонским, посетили госпиталь и в актовом зале совершили для желающих — Таинства Исповеди, Причащения и Соборования.
Эта встреча с участниками СВО была полезна и нам. Перед началом мероприятия было время пообщаться и ребята охотно делились своими переживаниями и мыслями по поводу происходящего на Украине.
