21 августа Преосвященнейший Владыка Антоний возглавил вечернее богослужение в храме Сергия Радонежского.
По греческой традиции был пропет канон Пресвятой Богородице (византийским распевом).
По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к прихожанам с проповедью.
