25-го, 28-го августа и 1-го сентября, по сложившейся традиции, после завершения Божественной литургии настоятель храма в честь Архистратига Михаила в селе Усинское протоиерей Николай Клементьев совершил молебен на начало нового учебного года.
По традиции в эти дни Церковь молится о том, чтобы Господь «ниспослал на отроков дух премудрости и разума, чтобы они могли разуметь и памятствовать доброе и душеполезное учение». После богослужения отец Николай поздравил детей окормляемых школ села Усинское и поселка Пионерский с началом учебного года и пожелал им хороших отметок и усердия в учебе.
[widgetkit id=1761] |
