31-го августа после завершения Божественной литургии настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери в пос. Новокашпирском игумен Марк (Алексеев) совершил молебен перед началом учебного года.
Многочисленные ученики, студенты, их педагоги и родители вместе с пастырем просили помощи Божией в усердном постижении наук. А затем во дворе храма для всех желающих состоялся мастер-класс по колокольному звону и общее чаепитие со сладким угощением.
[widgetkit id=1762]
