24-го августа, по благословению настоятеля строящегося храма в честь Донской иконы Божией Матери на улице Интернациональной иерея Сергия Цымбалюка, около 40 казаков и кадетов Сызранского станичного казачьего общества провели субботник на территории казачьего парка.
Субботник прошел в рамках подготовки к ежегодному празднику Дня Донской иконы Божией Матери, проведение которого планируется 1-го сентября.
[widgetkit id=1749]
