Состоялось очередное выездное мероприятие Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» (председатель Нина Суглоб) в рамках акции «Гражданский мониторинг». Члены ОС – руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов и Фарид Ибрагимов посетили два объекта: здание Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» и отдел полиции №34 (по Сызранскому району).
Во время рейда общественники отметили наличие при входе в здание пандусов, что создает благоприятные условия для обращения в полицию людям с ограниченными возможностями здоровья, обратили внимание на наличие информационных стендов для населения с развернутой информацией, на техническую оснащенность помещений, в которых ведется прием граждан, проверили на соответствие установленным требованиям помещения для содержания задержанных за административные правонарушения.
В целом работа подразделений, расположенных на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское», представителями общественности признана удовлетворительной.
[widgetkit id=1734]
