24-го мая, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, настоятель храма в честь Архистратига Михаила в с. Усинское протоиерей Николай Клементьев совершил молебен для выпускников местной школы.
После завершения богослужения отец Николай принял участие в торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка, произнес напутственное слово выпускникам и благословил их на предстоящие экзаменационные испытания.
[widgetkit id=1648]
