22-го мая, в день памяти святителя Николая, настоятель храма в честь Архистратига Михаила в с. Усинское протоиерей Николай Клементьев совершил Божественную литургию.
В богослужении приняли участие выпускники двух окормляемых отцом Николаем школ (СОШ с. Усинское и ООШ пос. Пионерский). Ребята причастились Святых Христовых Таин. После завершения богослужения состоялся праздничный молебен для учащихся и совместное чаепитие.
[widgetkit id=1644]
