6-го мая в сызранском храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца отметили престольный праздник. По окончании Божественной Литургии состоялся праздничный молебен святому Георгию Победоносцу и Крестный ход.
Поздравить настоятеля храма протоиерея Александра Устинова и прихожан в этот праздничный день приехал депутат Губернской Думы Денис Сергеевич Кравчук. После завершения богослужения состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками Детской школы искусств № 3 имени Аркадия Островского, а затем — совместное чаепитие на территории храма.
[widgetkit id=1611]
