28 апреля по приглашению Сызранской епархии руководство города приняло участие в Пасхальном богослужении. Представители администрации молились со всем народом, общались с людьми во время крестного хода и после окончания богослужения.
Место, которое было предложено сотрудником епархии для присутствующих – не отделено от храма, не является специальным местом для почетных гостей, а является его частью. Это место обычно выбирается для объяснения хода службы детям воскресных школ, экскурсионным группам.
Сызранская епархия благодарит администрацию города за внимание к главным церковным праздникам, за участие в самом важном из них – празднике Христова Воскресения!
