26-го апреля, в Великий Пяток – день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, — епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя в Казанском кафедральном соборе и в храме в честь Пресвятой Троицы г. Сызрани.
Его Преосвященству сослужили клирики Сызранской епархии.
[widgetkit id=1579]
