В субботу 6-й седмицы Великого Поста, канун Праздника Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани и освящение ваий.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1562]
