14-го апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Литургию святителя Василия Великого в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора. За богослужением пел мужской хор Казанского собора под управлением регента Юрия Косякова.
[widgetkit id=1552]
