Вечером, 14-го апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский совершил вечернее богослужение с чином пассии в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Владыке Фоме сослужили клирики Сызранской епархии.
Эта Пассия стала четвертой в период проходящего Великого поста. В этот раз был прочитан отрывок Евангелия от Иоанна 18 и 19 главы.
[widgetkit id=1554]
