В пятницу 4-й седмицы Великого Поста Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Казанской иконы Божией Матери в районе г.о. Жигулевска – пос. Яблоневый Овраг.
Владыке Фоме сослужили: благочинный Жигулевского округа иерей Кирилл Зимин, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Николай Манахов, клирики Сызранской епархии.
[widgetkit id=1528]
