30-го марта 2019 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1520]
