В субботу 30-го марта, седмицу 3-ю Великого поста, поминовение усопших, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил литургию святителя Иоанна Златоуста в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
По окончании литургии была совершена панихида. Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1519]
