15-го марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
По заамвонной молитве был совершен молебный канон святому великомученику Феодору Тирону и освящено в честь его коливо – рис, сваренный с медом. Владыке Фоме сослужили клирики Сызранской епархии.
[widgetkit id=1481]
