11-го февраля 2019 года в г. Жигулевске состоялся семинар-совещание для настоятелей приходов и бухгалтеров двух благочиний Сызранской епархии – Жигулевского и Жигулевского Правобережья. Как и на аналогичном мероприятии, организованном 4-го февраля для настоятелей и финансовых служб Сызранского, Октябрьского и Шигонского благочиний, на совещании выступили Управляющий Сызранской епархией епископ Сызранский и Жигулевский Фома и главный юрист Сызранской епархии Юрий Гунтисович Бауман.
Особое внимание в ходе совещания уделялось необходимости соблюдения всех норм и правил бухгалтерского сопровождения деятельности прихода, а также о неукоснительном соблюдении правил техники безопасности при проведении различного вида работ.
После завершения совещания состоялась рабочая встреча Владыки Фомы и заместителя главы городского округа Жигулевска Артура Станиславовича Маливанчука, недавно назначенного на эту должность. Во время встречи был обсужден ряд вопросов.
[widgetkit id=1414] |
