В субботу 37-й седмицы по Пятидесятнице, память святителя Иоанна Златоуста, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1409] |
