По благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, 20-го января 2019 года в Сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого состоялся Большой Рождественский концерт.
В концерте, который организовывается уже второй год подряд, выступили более 400 человек – участники творческих коллективов г.о. Сызрань, Октябрьск, м.р. Шигоны. После завершения концерта к собравшимся обратился Управляющий Сызранской епархией епископ Фома. Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал благодатной помощи от Родившегося Богомладенца Христа и новых творческих успехов.
Сызранская епархия выражает глубокую признательность Управлению культуры администрации г. Сызрани за подготовку и проведение Рождественского концерта, Западному управлению Министерства образования и науки Самарской области за помощь в подготовке концерта, а также администрации г.о. Сызрань за тесное сотрудничество.
[widgetkit id=1361] |
