17-го января в сызранской школе №19 состоялось мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова.
Настоятель храма во имя святой мученицы Татианы иерей Максим Соколов совместно с преподавателем предмета «Основы православной культуры» Ириной Александровной Рубанчик рассказали учащимся 4-х классов (А, Б, В, Г) об истории и содержании праздника. Ребята представили свои творческие поделки, посвященные празднику.
[widgetkit id=1363] |
