11-го января состоялась рабочая встреча Управляющего Сызранской епархией епископа Сызранского и Жигулевского Фомы с недавно назначенным на должность главы г.о. Жигулевск Дмитрием Владимировичем Холиным.
На встрече присутствовал благочинный Жигулевского округа иерей Кирилл Зимин. Стороны обсудили возможные перспективы сотрудничества.
[widgetkit id=1326]
