Вечером 16-го декабря 2018 года Преосвященный епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил богослужение с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Его Преосвященству сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1262]
