3-го ноября 2018 года, в субботу 23-й седмицы по Пятидесятнице, Дмитриевскую родительскую субботу, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора. После окончания богослужения епископ Сызранский и Жигулевский Фома вручил Благодарственные письма волонтерам за помощь в организации Межрегионального молодежного духовно-патриотического форума «Исток-2018».
[widgetkit id=1143]
