26-го октября 2018 года, в пятницу 22-й седмицы по Пятидесятнице, в день памяти перенесения в Москву Иверской иконы Божией Матери, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе.
По окончании литургии был совершен молебен и панихида об убиенных в Керчи. Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
После окончания богослужения епископ Сызранский и Жигулевский Фома поздравил клирика Казанского собора протоиерея Вениамина Сергеева, который в этот день праздновал память своего Небесного покровителя, и пожелал ему помощи Божией в несении пастырского служения.
[widgetkit id=1136]
