21-го октября 2018 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, в 101-ю годовщину обретения иконы Божией Матери «Избавительница от бед», Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил позднюю Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора. Перед началом богослужения Владыкой Фомой были освящены антиминсы для храмов Сызранской епархии.
[widgetkit id=1128]
