9-го октября в ДК села Шигоны состоялся праздник «День призывника», на который в качестве почетного гостя был, по традиции, приглашен благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк.
В ходе торжественной части мероприятия отец Николай обратился к собравшимся с приветственным словом и напутствием к юношам, отправляющимся на службу в ряды Российской армии. Батюшка благословил будущих воинов и вручил им небольшие подарки.
[widgetkit id=1129]
