2-го октября сего года на базе ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа» м.р. Шигонский прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека. В числе приглашенных на мероприятие был и благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк.
Отец Николай в ходе мероприятия поздравил собравшихся с Днем пожилого человека и пожелал им доброго здоровья, мудрости на многая и благая лета, чаще посещать православный храм и молиться за своих детей и внуков.
[widgetkit id=1083] |
