27-го сентября состоялась рабочая встреча благочинного церквей Шигонского округа протоиерея Николая Кибалюка и главы сельского поселения ст. Бичевная Е.С. Слободянюк.
Стороны обсудили организационные вопросы, касающиеся проведения богослужения и Крестного хода в рамках празднования Дня села.
[widgetkit id=1074] |
