21-го сентября 2018 года, в седмицу 17-ю по Пятидесятнице, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе.
Владыке Фоме сослужили клирики Казанского собора.
[widgetkit id=1059]
